Бегайым
sharshe2015
Бегайым·В ожидании первенца

Неоднородность средней трети МЖП у плода: что это значит, нужен ли контроль, посоветуйте врача?

Добрый день, дамы! Подскажите пожалуйста, на узи сердца плода ставили неоднородность средней трети мжп, контроль через месяц. Специалистов акцентирующихся на ЭХо КГ плода, я лично не знаю. Может кто-то сталкивался, кого нибудь посоветуете?

Комментарии

elaraa
Евгения·Мама сына (1 год)

Цнмт Дарья Прохорова

Она работает в Мешалкина

Ходили к ней, как родился сын, тоже к ней

Нравится Ответить
anastasia_m24
Анастасия·В ожидании первенца

Делала у Журавлевой в Пеларгосе эхо кг плода, все крутила вертела, подробно все рассказала описала, минут 30 только одной сердце смотрела

Нравится Ответить
anastasiia_prkzchkv
Анастасия·Мама дочки-младенца

Плюсую, она очень хорошо смотрит. Не отпустила, пока не проверила досконально все

Нравится Ответить
nat_y
Наталья·Мама двоих (младенец)

У ребёнка были вопросы по сердцу, мне Макагон в авиценне рекомендовал Волкову Ирину Ивановну как лучшего узиста по эхо кг. Она в мешалкина, здравице и Алмите.

Нравится Ответить
kotova123
Ильвира·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

В узи студию ходили на эхо кг плода к Алябьевой И.И. хорошо все объясняет

Нравится Ответить
strelba_n
Наталья·Мама дочки (1 год)

Тоже к ней ходила и после родов с дочкой тоже к ней ходила

Нравится Ответить
alina_bazina1
Алина·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

И я к ней недавно ходила. Мне так подробно никто ничего не рассказывал. Очень мне понравилась)

Нравится Ответить