Nur***
nur15
Nur***·Мама сына-младенца

Жидкий стул у младенца 2 месяца: часто, пенится, со слизью. Что делать, фото

Добрый вечер, девочки. Нам два месяца, стул все волнует меня. У нас частый, какаем после каждого кормления и конечно жидкий пропитывается в памперс, пенистый. Сегодня прям со слизью было, и плачет видимо живот беспокоит,сорри фото приложу может кто сталкивался. Утром даю биогаю, изи кол 5 раз в день.

Комментарии

matildaa10
Matilda10·Мама двоих (младенец)

У нас тоже так началось в 2,5 мес и по сей день, а Изикол и лактозар на помогали, а вы молочку убирали со своего рациона?

Нравится Ответить
g_n_v1211
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Многие в это время уложили детей спать и пьют чай с вкусняшками и тут такое фото....

Нравится Ответить
nur15
Nur***·Мама сына-младенца

Прошу прощения, первый раз с фото делаю публикацию а тут оказывается на весь фон, еще раз извиняюсь

Нравится Ответить
moon_moon_moon
завет·Мама сына (2 года)

Спрячьте фото пожалуйста в комменты)

Нравится Ответить
g_n_v1211
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спрячьте фото в коментарии

Нравится Ответить