Xava
a.g.a.t.a95
Xava·Мама троих детей

Сыпь у мальчика и девочки: что это?

post image

Девочки что это может быть у мальчика вот так пару месяцев как . И у девочки на ноге

2

Комментарии

umm_mariam
umm_mariam·Мама дочки (7 лет)

У мен был на лице , удаляли хирургически

Нравится Ответить
zaray287
Rayyana·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Са йо1и яр, асам зеленкиц д1а ехар цун уьш, кхи т1е яьлла яц. Иммунитет хьал якх ез баьх шаег лелийр, не помогло 🌚

Нравится Ответить
sona_h
💫..·Мама четверых детей

Они переходят если что

Нравится Ответить
mamakh

Не переходят

Нравится Ответить
umm_mariam
umm_mariam·Мама дочки (7 лет)

Они не переходят

Нравится Ответить
sona_h
💫..·Мама четверых детей

Вааа моллюски

Я так трудно от них избавилась

Нравится Ответить
a.g.a.t.a95
Xava·Мама троих детей

Подскажи как😥

Нравится Ответить
asya.qqq
...·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

это контагиозный моллюск

Нравится Ответить
a.g.a.t.a95
Xava·Мама троих детей

❤️..

Нравится Ответить
rayana_ibr
раяна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@a.g.a.t.a95, +7 (928) 736-88-26

Маленький пакетик 1000,большой 1500 хватает троим детям

Нравится Ответить
rayana_ibr
раяна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@rayana_ibr, хотя ваши большие уже большие 🥹 возраст скажите он вам скажет 🌹

Нравится Ответить