Александра Трофимова
cashenka09
Александра Трофимова·Мама двоих (младенец)

Послеродовое восстановление: кто знает чудо-женщину?

Добрый вечер)

Девушки, может кто ходил или знает специалистов….интересует послеродовое восстановление, правка живота, банька, травки и тд.

В общем, нужна чудо-женщина которая сотворит со мной волшебство, чувствую телу очень надо. Во второй раз как-то иначе все, видимо возраст 🙈😀

2

Комментарии

snastya01
Настя·Мама сына-младенца

Чет не поняла, вроде как все органы сами на место встают со временем. Месяц всего прошел же. Или вам надо просто быстрее?

Нравится Ответить
cashenka09
Александра Трофимова·Мама двоих (младенец)

Ох, если бы оно так и было)

Пока тело поддатливое после родов, надо работать с ним, помогать. Чем раньше начать, тем проще.

Нравится Ответить
cashenka09
Александра Трофимова·Мама двоих (младенец)

@xtoya, @buena.m, возврат ваших органов и таза на место 😀 если простыми словами.

У остеопата уже была, с этими вопросами поработали. Сейчас чувствую, нужна более тонкая работа. Обычно доулы занимаются таким и у них это проходит с медитациями, с музыкой, свечами и тд. В общем, релакс. И немножко магии 😀

Нравится Ответить
xtoya
Хто Я·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

А, поняла, мне повезло, видимо, у меня само все на место возвращается 🥺

Нравится Ответить
thegreenarrow
Надя·Мама двоих (младенец)

Мне очень помогла Екатерина Черепанова🔥 ссылка

Профессионально занимается правкой живота, восстановлением после родов, подготовкой к родам, консультант по ГВ.

Нравится Ответить
xtoya
Хто Я·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Что такое правка живота?

Нравится Ответить
buena.m
@buena.m·Мама дочки (1 год)

Послушаю😀

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
jennifer_mopes
Юля ·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

После родов через 2-3 месяца ходила к остеопату, таз перекосило во время родов видимо и он как-то начал неровно сходиться. Очень сильно болел. Вправили за 1 прием. Больше никуда не ходила. А вообще сама этим вопросом задаюсь, хочется быстрее восстановиться после родов. После первых я 2 года мне кажется только в себя приходила физически и морально.

Нравится Ответить
cashenka09
Александра Трофимова·Мама двоих (младенец)

У остеопата уже была, через 2 недели после родов. И я и малыш были. Но чувствую, что надо что-то еще.

Нравится Ответить
annakleymen
Анна·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
annakleymen
Анна·Мама двоих (младенец)

А ой) там онлайн курс) ну может пригодится)

Нравится Ответить