амина
magomadova.5525
амина

Каратаева или 4-я больница: где лучше рожать первородящей?

Девочки, а насчет каратаевой что скажите ? Я первородящая, вот думаю, может с ней договориться, или все таки в четвертой больнице ?

Комментарии

arayatt
dayanaray@bk.ru·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Знаю еще девочек, которые первородки и делали контракт с ней

Нравится Ответить
fati_555
Fatima·Мама троих детей

Каратаева только кс принимает. Висаитова не делает контракт с первородками

Нравится Ответить
arayatt
dayanaray@bk.ru·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Почему все так говорят?)

Я с ней контракт делала, в прошлом году родила, была первородкой

Нравится Ответить
fati_555
Fatima·Мама троих детей

@alimamhkk, раньше принимала она, щас нет

Нравится Ответить
fati2603
фатима·В ожидании первенца

Так интересно.... куда должны деваться первородки?)) ДОМА РОЖАТЬ? или как на видео женщина в метро легла и родила?)))

Нравится Ответить
iiiiss.tanz
umm.khanifa💗·Мама дочки-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить
amina_a83
Ама·Мама троих детей

Висаитова Лариса

Нравится Ответить
tar_m
)))·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

В 4 советую

Нравится Ответить
vesna_v_serdse
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Плохие отзывы от неё слышала

Нравится Ответить