наталья
natamaka25
наталья·Мама сына (1 год)

Почему я считаю, что зря съездила в отпуск? Рассказываю о своих впечатлениях и разочарованиях

post image

Зря съездила

Комментарии

emmarein

Так что с рубцом в итоге?

Нравится Ответить
natamaka25
наталья·Мама сына (1 год)

Все хорошо

Нравится Ответить
katrina_su
🩵 Катя·Мама дочки (1 год)

Главное желтое тело есть 🙂, значит овуляция точно была и Ваш малышарик скоро появится. Нужно не много потерпеть и сходить повторно в конце февраля.

Нравится Ответить
averyanova
Александра·В ожидании первенца

Вам все хором тут сказали, что при такой бледнющей полоске вам на узи ничего не скажут. Вы же сказали, что поедете тогда смотреть рубец 🤷‍♀️что зря то?

Нравится Ответить
annassy

Почему зря ?

Нравится Ответить
averyanova
Александра·В ожидании первенца

Потому что девушка рассчитывала при еле заметной тени прадеда подтвердить беременность по узи 🙄хотя все говорили, что нет смысла и рано очень

Нравится Ответить