Айз
aizirek0303
Айз·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Что делать, если не рожаю до 13 февраля? Будут вызывать роды, если срок 40 недель и 4 дня?

Девочки , мне сказали подождать до 13 го февраля , когда срок будет 40н4дн. Если до этого не будет схваток и сама не рожу , то ехать в роддом.

Там получается меня положат и придется рожать с вызывающими ?

Комментарии

alena2025
Алена·Мама четверых детей, беременна

Без согласия стимулировать не будут. Меня стимулировали со всеми. Со вторым 41,5 вот это было тяжело. С 3,4 сама сдавалась в р.д. очень тяжело так перенашивать. Лучше пусть стимулируют.

Нравится Ответить
ella_98
Эллада·Мама дочки-младенца

У меня так и было .

В 40.5 положили и начались все круги стимуляции 🥲 ну у вас 2 роды может само начнется

Нравится Ответить
future_mom08

Не факт. Обычно начинают рожать после осмотра)) у меня так было))

Нравится Ответить
karkushovna
karkushovna·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Ну так это уже не стимуляция, не та, про которую идет речь. Это они просто механически помогут начаться процессу и хорошо же, если это сработает, без всяких дополнительных вмешательств

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама троих детей

Положат,может будут наблюдать и ждать схваток,а может и сразу предложат стимуляцию,зависит от ситуации.Без вашего согласия стимулировать не будут

Нравится Ответить
karkushovna
karkushovna·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Вас положат, но без письменного согласия стимулировать они не начнут. Будете просто лежать и ждать дня Х

Нравится Ответить
dar_foll
Daria Foll·Мама сына (6 лет)

Да?

У меня не спрашивали разрешение на вызов род деятельности

Нравится Ответить
karkushovna
karkushovna·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

@dar_foll, а я подписывала согласие 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить