Анастасия
ignatenko_nastyusha
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки добрый вечер. На вб задали вопрос продавцу по поводу не полного комплекта, ответили написать им в чат, а где найти чат этот? Воврос задавала в вопрос ответ

Комментарии

lana___v
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
rizhikcool
Елена·Мама сына (2 года)

Как с компа заходить..через браузер, а не приложение. Попробуйте

Нравится Ответить
irina1irina
Ирина·Мама троих детей

В ваших «покупках» на фото самого товара есть три точки (сверху справа), вот там «связаться с продавцом».

Нравится Ответить