Анастасия
ahnat
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Ищу моющую швабру: какую выбрать, чтобы долго служила? Ссылки!

Девочки, посоветуйте хорошую швабру моющую, желательно с ссылками.

У меня была с распылителем обычная, но она быстро приходит в негодность.

1

Комментарии

vspominay
Анастасия·Мама сына (9 лет), беременна (11 нед.)

ссылка обожаю ее

Нравится Ответить
ahnat
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Спасибо, рассмотрю как вариант)

Нравится Ответить
academy.standart.moscow

Мне бы тоже заменить 🤗🌸

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (3 года)

Электрошвабра керхер, только не самая простая из линейки, а подороже

Нравится Ответить
ahnat
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Она дорогая мне кажется, для частного дома можно было купить такое.

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (3 года)

@ahnastasiia, у меня электрошвабра сяоми, она дешевле намного, около 10-12 тыс стоит, для квартиры хватает, но сама на керхер смотрю))

Нравится Ответить