miliol
miliol
miliol·Мама двоих (младенец)

Муж не хочет близости 1,5 месяца – это нормально?

Интимная тема🔞

.

.

.

.

.

.

Иногда натыкаюсь на видео всякие, где говорят, что мужчины хотят кекса всегда, вне зависимости от усталости или настроения. И если он говорит, что по какой-то причине не хочет, то он не кекса не хочет, а вас…

Я не очень верю в это, либо не хочу верить, потому что муж мне говорит, что ему вечером не хочется, что он уставший и никаких сил уже нет…Но и другого времени для этого тоже нет. В итоге уже 1,5 месяца ничего не было

Что вы думаете по этому поводу?

1

Лучший комментарий

kor-ivi
Иванна·Мама троих детей

Ама да буолбутун иьин некоторые мужики все же не животные и не машина запограммированная бо. Им тоже может просто не хотеться бо 🥴😅

Нравится Ответить
tordd
viiit·Мама сына (2 года)

думаю ред флагс 🚩

Нравится Ответить

Комментарии

miaya
Сардаана·Мама двоих (младенец)

нормально, не все одинаковые) у всех разная сексуальная активность. кто-то хочет больше, кто-то меньше

Нравится Ответить
del_1771904734_wtfwwfafa

я наоборот всегда хочу, муж в неделю два три раза игн😆

аю когда была беременна ващее эккирэтэ сылдьар этим не знаю гормоны🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
li_kyo
Юлианна·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Если 1,5 мес ничего не было, то может стоит к урологу пойти. Все равно же там копится и должно выйти

Нравится Ответить
prostoann
Анна·Мама троих детей

Я думаю так, головой они могут не хотеть, но природой сделаны так, что если трогать его там, то возбудится все равно. Если и так не хочет, то это плохой знак.

Нравится Ответить
mommyfamilyp
🐒·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А до этого как часто было? Полгода назад например. Если было все ок, то мне показалось бы странным. Как никак 1,5 месяца прошло 🤔

Нравится Ответить
anatolevnaes
Helen·Мама сына (3 года)

Вы сами первой приставали? Может он этого хочет

Может он приставал, а вы постоянно отказывали ему , поэтому перестал

Нравится Ответить
kvvv
kvvv·Мама двоих (3 года, 9 лет)

аппетит приходит во время еды 😅

Нравится Ответить
polly_anna
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (1 нед.)

Из-за стресса может снизиться либидо + болячек типа простатита

Нравится Ответить
rmv95

...Но не 1,5 мес же😅если со здоровьем всё ок

Нравится Ответить
ekaterina_timofeeva888
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тут есть понятие половая конституция. Она может и не совпадать у партнеров✊ и от пола тут вовсе не зависит. Мне сейчас вообще не охота, муж тоже не париться, понимает. Подруга моя вообще 24/7 могла этим заниматься, нашла себе мужа которому воооооовшэ покую на это, раз в месяц и она прям лезла на стену от этого. Сейчас сама говорит "а мне уже не интересно и не охота"🤣🤣 есть и другой пример, где так же человек пошел налево от такого вот "вооовшэ похуй" но и тут люди разные, поэтому не верю в эти "ВСЕ мужики" так можно говорить и "ВСЕ женщины НЕ хотят секса" но ведь это вранье🤣 есть те кто может сутки на пролет седлать "коня"🤣

Нравится Ответить
ekaterina_timofeeva888
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lidaaam, попробуйте ещё раз поговорить, скажите что вас это волнует🫶☺️

Нравится Ответить
miliol
miliol·Мама двоих (младенец)

@ekaterina_timofeeva888, сегодня попыталась, в итоге поругались🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ekaterina_timofeeva888
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lidaaam, 🫠ундьэээ, пусть у вас всё наладится✊

Нравится Ответить
olal1995919
AlexeevaOlga·Мама сына (1 год)

Ээ эти суждения как статьи из космополитан ди. Не верьте, у всех разное либидо, уровень тестостерона и тд)

Нравится Ответить
semenova16
А·Мама двоих (1 год, 7 лет)

наьа не загоняйтесь по поводу комментариев😬🙌🏻 во-первых зависит от возраста, образа жизни/где работает и в конце концов от самого человека (его либидо).

Работа/ двое детей всегда изматывает любого человека. Тут еще зависит от многих факторов, вместе спите или нет. И если даже кто-то на стороне есть вы сразу это почувствуете интуицией. 😅

Все мужчины хотят секса, но не все хотят каждый день и каждую неделю.

Нравится Ответить
liliyamoms
Momslife ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мой даже очень уставший хочет ,либидо высокоеу него, мое после родов типа не трогай меня пожалуйста 😂

А так для мужика 1,5 месяца этого много ди. Там же барыта туолаачч 🫣 им надо всегда опустошать 😂

Нравится Ответить
fns1114
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не все мужчины или женщины хотят всегда, каждый человек индивидуален дии саныыбын мб и правду устает, а может и из за стресса игин. Кэпсэтэн корун🙌🫂

Нравится Ответить
mnogomamaa
😈😈😈·Мама четверых детей

Я тоже могу месяц без этого жить либидо низкое щас😂муж у меня устает вечером и тоже может долго не хотеть,и мы с девочками спим. Я иногда утром хочу бывает😂вечером я устаю или он. Ничего такого думаю. Устают тоже буо,не секс машины же они тоже😆индинда. И да тоже спрашивает хочу ли я этого или нет. Насильно не лезет

Нравится Ответить
sivtseva_v
Варя·Мама троих детей

Не знаю мы может обойтись и без этого, а так мой всегда меня хочет но зная как я устаю не лезет ко мне, и если и хочет полезть то спрашивает есть ли у меня на это силы и желания 😅

Нравится Ответить
bella2020
V·Мама двоих (младенец)

Если реально заеб на работе, то думаю может быть такое

В состоянии стресса я тоже не хочу 🙃

Нравится Ответить
miliol
miliol·Мама двоих (младенец)

На работе заеб, но когда приходит домой, может полночи сидеть играть в комп, значит не так уж сильно устаёт

Нравится Ответить
taigol
taigol·Мама дочки (2 года)

Разная половая конституция наверное

Я к примеру вообще фригидная как будто 🤪 и так было всегда

Нравится Ответить
darkk
darkk·Мама сына-младенца

1,5 месяца долго дии🥹 мин утуйа сытар киьини туруордахпынан даганы не отказывает, тоже говорит что всегда хочет😅

Нравится Ответить
avonavi11
𝑰𝒗𝒂𝒏𝒐𝒗𝒂·Мама дочки (2 года)

1,5 ый кырдьык наһаа ор дии ама 😅

Нравится Ответить
ivanovna888-
Ивановна·Мама сына (1 год)

Дьоннор ус сыл болбуттар уьу ваще наадыйбат болаллар

Нравится Ответить
asdfghj0000
Сссс·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Наверное реально устает на работе, я морально и физически уставала после работы, сразу утуйар этим кэлэн баран. Так шо все индивидуальны, нужно об этом говорить

Нравится Ответить
marianna14
Марианна·Мама двоих (младенец)

1,5 месяца это очень много, может проблемы со здоровьем?

Нравится Ответить
miliol
miliol·Мама двоих (младенец)

Всё хорошо со здоровьем

Нравится Ответить
yashanita
Анитель Яшкина ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Все же разные 😅 кому то больше хочется кому то меньше , не думаю что это какой то явный показатель того что вас не хотят . Нужно поговорить с партнером , может что то новенькое принести в вашу интим жизнь

Нравится Ответить
tordd
viiit·Мама сына (2 года)

думаю ред флагс 🚩

Нравится Ответить
rozarozova
rozarozova·Мама сына (1 год)

Это у них надо спросить. Мин лично сылынан сылдьыахпын сеп 💁🏻‍♀️

Нравится Ответить
miliol
miliol·Мама двоих (младенец)

Если спросить, не факт, что правду скажет

Нравится Ответить
rozarozova
rozarozova·Мама сына (1 год)

@lidaaam, не у мужа, а у мужиков в целом 😂

Нравится Ответить
broccoliarp
Arp·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне сегодня муж сказал, что он хочет всегда но лучше всего утром, так как вечером он уставший и сил ели хватает 🤣🤭

Нравится Ответить
broccoliarp
Arp·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@dmitrieva_aina дии даа... Утром у меня совсе6нет желания, а вот вечером уже хочу 🤭

Нравится Ответить
miliol
miliol·Мама двоих (младенец)

А я не готова в 5 утра вставать ради этого

Нравится Ответить
broccoliarp
Arp·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@lidaaam дии даа 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kor-ivi
Иванна·Мама троих детей

Ама да буолбутун иьин некоторые мужики все же не животные и не машина запограммированная бо. Им тоже может просто не хотеться бо 🥴😅

Нравится Ответить