Юлия
malcevaulia674
Юлия ·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Санация перед кесаревым сечением: для чего нужна, когда начинают делать?

Девочки, всем привет!

Перед КС для чего делают санацию? И за сколько дней начинают делать?

Комментарии

mamaaaaaaaaaaa
Анастасия ·Мама троих детей

Ни разу не делали

Нравится Ответить
yoyo1
Лерочка·Мама двоих (младенец)

Тоже впервые слышу

Ничего не делали

Нравится Ответить
annamyr
Анна·Мама троих детей

Перед ер делала, а перед кс нет, да и зачем

Нравится Ответить
zhenechka2015
Евгения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Было 2 кс и не делала ни разу,впервые слышу.Это вам гинеколог сказал?

Во время кс тоже там ничего не делали🧐

Нравится Ответить
kd174
✨✨✨·Мама двоих (младенец)

В интернете пишут, что для снижения послеродовых инфекций

Нравится Ответить
angellion
Ольга·Мама дочки (4 года)

Чтобы не было инфекций. Я за 10 -14 дней до КС делала.

Нравится Ответить