Олеся
kapustkina.lesya
Олеся·Мама дочки-младенца

Девочки из Нижнего Новгорода, советского района, кто кормит смесью? Поделитесь опытом!

post image

Девочки, мамочки, есть кто из Нижнего Новгорода, советского района, кто кормит смесью такой

Комментарии

samarinaalexandra17
александра·Мама дочки-младенца

Я из Дзержинска, кормлю с рождения, нам 2 недели

Нравится Ответить
kapustkina.lesya
Олеся·Мама дочки-младенца

Я вообщем перепутала, и купила не ту, мы двойку пьем. Может вам нужно? Хоть за пол цены, или как то договоримся, могу почтой отправить 😬

Нравится Ответить