Saami
aaarrr.bbbvvv
Saami·Мама четверых детей

Девчонки, кто в курсе: будут ли в следующем месяце удерживать выплаты, как и сейчас?

Девочки кто знает в следующем месяце тоже удержат выплаты 🥹

Комментарии

amatulllah
Раяна ю🦦·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

вряд ли

Нравится Ответить
ai.dalia
А..·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Не должны

Нравится Ответить