илим
ilim12
илим·Мама сына (3 года)

Девочки посоветуйте пожалуйста нужный и хороший подарок воспитателям в садик?

Комментарии

mmarima
Марима·Мама двоих (младенец)

Либо шарф большой палантин )

Нравится Ответить
mmarima
Марима·Мама двоих (младенец)

Деньги деньги деньги ))

Нравится Ответить
nazi_ta
Nazi·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спа , массаж мне кажется им это необходимо.

Или просто деньгамт

Нравится Ответить