Алёна
g.alena
Алёна ·Мама дочки (3 года)

Девочки, кому-то малым назначали нифуроксазид при ротовирусе?

Комментарии

ashanty
Volgha·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Смекта, уголь, выпаивать по немногу, можно минералку без газов, если ходит часто в туалет, пить по глоточку часто

Нравится Ответить
g.alena
Алёна ·Мама дочки (3 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
ashanty
Volgha·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Нельзя его детям! Не травите ребёнка, как правило это вирус, а это лекарство от бактерии

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (4 года, 4 года)

Назначали

Но хватило мозгов не дать

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Не при ротавирусе, но при кишечке. Когда только понос был.

Быстро помог.

Нравится Ответить
g.alena
Алёна ·Мама дочки (3 года)

Всем спасибо, девочки

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нет, он не лечит ротавирус

Нравится Ответить
gingema
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Нет

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Назначали, но я естественно не давала. Но там врач у которого антибиотик на каждый пук

Нравится Ответить
vikki_vikina
Viktoria·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Нет

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нет.

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама троих детей

Бывало попадались безграмотные врачи.

Естественно я не давала его детям.

Нравится Ответить
vysna
Оля·Мама сына (8 лет)

Назначали . Не даю этот препарат детям .

Нравится Ответить