Valencia
lena_juro
Valencia·Мама двоих (младенец)

COO CLUB: отзывы о бренде одежды с Ozon? Кто покупал вещи этой фирмы, как качество?

Девочки, наткнулась на бренд в озоне COO CLUB. Подскажите, что это за фирма? Хорошая? Может кто брал? Там вроде вещички неплохие на вид.

Комментарии

lena_juro
Valencia·Мама двоих (младенец)

@malosteshina, @aleksa_mnishek, @pupulia, @sinichka000, @m.borshigova, девочки, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
malosteshina
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Хорошее качество, да

Нравится Ответить
tata_xy
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вы зачем это сюда написали? Я уже сутки не покупала ничего на озоне, а теперь пойду смотреть. Мне же всё надо😂

Нравится Ответить
lena_juro
Valencia·Мама двоих (младенец)

Извините, бога ради🤣🤣но я с вами))

Нравится Ответить
aleksa_mnishek
Маруся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Маломерки, но качество хорошее

Нравится Ответить
pupulia
Pupulia·Мама сына (7 лет)

Да, хорошая одежда. Вот набираю к лету сейчас на озоне))

Нравится Ответить
sinichka000
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Cool club польский бренд, очень хорошего качества одежда. 4ый год дочери покупаю их одежду.

Нравится Ответить
m.borshigova
m.borshigova·Мама троих детей

Я только COROL CLUB знаю))

Нравится Ответить