Елена
missis.elenagan0501
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Номидес при гриппе у ребенка: давать или нет, если температура 39 на третий день болезни?

Номидес! Давать или нет? ребенку 1год 4 мес, грипп Б подтвердился тестом сегодня, третий день болезни, температура 39 второй день. Врач выписала Номидес. Я почитала, что от него рвота может быть. И есть ли смысл давать на третий день болезни? И вроде пишут, что на вкус не приятная суспензия. У меня дочка даже нурофен не пьет

Комментарии

vatryshka28
Маша·Мама сына (5 лет)

На третий день уже смысла нет

Нравится Ответить
voronovajv
Юлия Касатик·Мама троих детей

Конечно давать

Нравится Ответить
gamama7
gamama7·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Давать конечно если подтвержден грипп А

Нравится Ответить
missis.elenagan0501
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас грипп Б

Нравится Ответить
sveta_bu
Светлана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Если грипп подтвердился, то давать. Главное успеть начать пить его в первые 72 часа от начала болезни, дальше смысла нет, нам так говорили)

Нравится Ответить
lyubi.nas
Анастасия·Мама троих детей

В прошлом году всей семьей болели гриппом А. Тоже пили номидес все.

Действительно препарат неприятный. От него рвота была у всех. Но условно сегодня 2 раза выпили, на завтра уже температуры не было и такой адской боли в суставах.

Нам номидес прикрывали как антибиотик, пробиотиками

Нравится Ответить
missis.elenagan0501
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А однократно рвота была?

Нравится Ответить
lyubi.nas
Анастасия·Мама троих детей

@missis.elenagan0501, нет, первые двое суток мутило

Нравится Ответить