Mommy
tussa
Mommy·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки,можно без направления прийти в роддом на Экспо и договориттся о родах?Хочу ПКС и платную палату.

Комментарии

guzat
guzya·Мама двоих (младенец)

Я слышала что с поднятием цен в ЦМИД, сейчас очень много рожениц на экспо и места заполнены по максимуму. Сегодня буквально говорили что в родовых роженицы ждут, пока с послеродовых палат выпишутся

Нравится Ответить
borntobehappy
AJ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я так и рожала без направления. Просто заключила договор на 37 неделе на платные роды, выбрала врача и акушера. У меня было ЕР

Нравится Ответить