Наталья
9269513368
Наталья·Мама двоих (младенец)

Температура 39 при прорезывании зубов: это нормально?

Мамочки, помогите. 🙏 Может лри прорезывании зубов нескольких повышаться температура у ребенка до 39?

Комментарии

lasohka
inna·Мама сына (6 лет)

Было температура на зубы. 38,5 дольше не ждала- сбивала. Больше никаких признаков не было

Нравится Ответить
fors420
Мила·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

У моего сразу 5 резались, из них 4 клыка. Температуры не было, сопли ручьем и слюни были

Нравится Ответить
9269513368
Наталья·Мама двоих (младенец)

у нас тоже 3 сразу режутся

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (4 года)

Нет. Вирус. На ослабленный иммунитет

Нравится Ответить
aleksandra.kl
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Очень и очень навряд ли.

До 37.5 обычно максимум зубы дают.

Нравится Ответить
lerchik__
Валерия·Мама дочки (1 год)

Приболела на фоне прорезывания скорее всего, посмотрите горлышко кстати

Нравится Ответить
9269513368
Наталья·Мама двоих (младенец)

немного красное

Нравится Ответить
tatiana1893
Таня·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, нет,не может

Нравится Ответить
9269513368
Наталья·Мама двоих (младенец)

но у на никаких симптомов ОРЗ нету

Нравится Ответить
tatiana1893
Таня·Мама двоих (младенец)

@9269513368 тут только наблюдать и сбивать температурку

Нравится Ответить
9269513368
Наталья·Мама двоих (младенец)

@tatiana1893спасибо

Нравится Ответить