Анастасия
anastasiia139
Анастасия

Тест показал полоску, до месячных 5 дней - что это?

post image

Девочки, пусто? Мне кажется, что-то есть, до месячных 5 дней, но странно себя чувствую, решила сделать. #первыйпост

2

Комментарии

nadiyasp2019
Мария·Многодетная мама (6 детей)

Есть🤞🙏

Нравится Ответить
anastasiia139

🤞🏼ох

Нравится Ответить
rimisijk

Вижу , утром будет ярче 👍🏼

Нравится Ответить
anastasiia139

Спасибо! Дай Бог!❤️

Нравится Ответить
juliesolaire

Что-то есть 🤔 надеемся , ярчайте 😊

Нравится Ответить
anastasiia139

Спасибо! 🙏🏼

Нравится Ответить
lenamilovzorova
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Полоска есть .

Нравится Ответить
anastasiia139

Жду завтра..

Нравится Ответить
allpk

Какое у вас дпо?) вижу

Нравится Ответить
anastasiia139

11 день примерно

Нравится Ответить
alexsenda

Есть

Нравится Ответить
natashanovoc
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (7 нед.)

Я вижу

Нравится Ответить
anastasiia139

🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
miss_penguin
Kristina·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasiia139

Как бы мне хотелось, чтобы завтра с утра тест показал полоску поярче🙏🏼

Нравится Ответить
miss_penguin
Kristina·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

@anastasiia139, напишите завтра ! Удачи вам !

Нравится Ответить
anastasiia139

@miss_penguin, спасибо большое!

Нравится Ответить
isaeva.anna18
Анна·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Я вижу )

Но, я бы с утра переделала

Нравится Ответить
anastasiia139

Да, я уже купила на утро, сделаю!

Нравится Ответить
kate72
Екатерина·Мама троих детей

Что то цепляет!

Нравится Ответить
anastasiia139

Будто да!

Нравится Ответить
olga102966
Оля·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Фото плохое

Нравится Ответить
anastasiia139

Старалась передать то, что увидела

Нравится Ответить