Таисия
030488
Таисия·Мама дочки (9 лет)

Нужен ли антибиотик при гриппе: анализ крови и СРБ у ребенка?

Девочки,кто разбирается в анализе крови вот не пойму нужен тут антибиотик или нет,болеем гриппом вроде легче дочке становится температура уже не так шпарит,но СРБ меня смущает

Комментарии

tatjanka_ya
Татьяна·Мама двоих (4 года, 16 лет)

У вас как раз бактериальная кровь по учебнику

Нравится Ответить
030488
Таисия·Мама дочки (9 лет)

Капец,блин думала на поправку пошли,вчера врач слушала сказала что даже горло не красное,вот кровь плохая,значит нужно все таки подключать антибиотики,ладно завтра у врача спрошу какой пить

Нравится Ответить
tatjanka_ya
Татьяна·Мама двоих (4 года, 16 лет)

@030488, с врачом конечно посоветуйтесь!

Нравится Ответить
tatjanka_ya
Татьяна·Мама двоих (4 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
yanag
Яна·Мама сына (9 лет)

Вот он у вас красной строкой на 2 листе

Нравится Ответить
030488
Таисия·Мама дочки (9 лет)

СРБ который?он же повышен,вот тоже в сомнениях нужен антибиотик или нет хотя лейкоциты снижены

Нравится Ответить
yanag
Яна·Мама сына (9 лет)

@030488, да, тоже смотрю , что повышен наоборот . Может я что то путаю , и он наоборот повышается . Но точно про белок это говорил он нам . Уточните у врача .

Нравится Ответить
yanag
Яна·Мама сына (9 лет)

Педиатр говорил наш , что про гриппе снижается сильно белок и , если это происходит , то нужно начинать антибиотик . Мы тоже сдавали , но у сына в итоге он не упал и обошлись без антибиотиков

Нравится Ответить
030488
Таисия·Мама дочки (9 лет)

А белок где видно в каком анализе?

Нравится Ответить
sati891
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Судя па анализу бактериальная инфекция, нейтрофилы повышены

Нравится Ответить
030488
Таисия·Мама дочки (9 лет)

Вот ничего у нее нет кроме температуры и то снижается уже

Нравится Ответить
030488
Таисия·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить