анна
anna.kolesnik.96
анна·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте детскую клинику платную Чертаново северное/центральное??? С хорошими проверенными врачами , педиатр / лор / и тд

Комментарии

ekaterinakatrin21
Katrin.·В ожидании первенца

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, удалось ли найти хорошую клинику? Я тоже ребенку ищу в районе Чертаново.

Нравится Ответить
galkatch
💓Галина💓·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Преамбула где то там неподалеку вроде бы

Нравится Ответить
glas
🌹·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Не знаю про район. Посмотрите "Докдети", "Фэнтези"

Нравится Ответить