Татьяна Пекшева
junior45
Татьяна Пекшева·Мама дочки (7 лет)

Какой торт выбрать на 8 лет дочке? Дайте отзыв!

post image

Девочки, дайте отзыв на этот торт. Дочке скоро 8 лет, хочу купить такой.

Комментарии

raechka15
Раиса·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нам нравится и взрослым и детям

Нравится Ответить
mamavalerki
Ирина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Невкусный, только красивый.

Нравится Ответить
dmannikova
Вика·Мама дочки (9 лет)

Да обычный торт, ничего особенного. У дочки тоже такой был на др в один год)

Нравится Ответить
ku_daria
Дарья·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Для меня был дико сладкий

Нравится Ответить
k_elena89
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тоже показался прям приторным

Нравится Ответить
jajemamo4ka
Jajemamo4ka·Мама дочки (3 года)

Брала. Мне очень понравился.

Нравится Ответить
viktoriyamn
Виктория·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Неплох,брали дочке на день рождения.

Но взрослым больше понравился «жинжир карамель»

Нравится Ответить
anaytata
Татьяна·Мама дочки (3 года)

На прошлый др младшей брали - был очень вкусный

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
junior45
Татьяна Пекшева·Мама дочки (7 лет)

Нас пятеро

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (8 лет)

@junior45 тогда точно хватит. Нас 6 чел и обычно 2 куска остаётся

Нравится Ответить
kuvshinovakkk
Ксения·Мама двоих (младенец)

Это где такой продается?

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама двоих (младенец)

Конфетки бараночки)

Нравится Ответить
ms.smit
MS·Мама дочки (8 лет)

Брали пару раз, нам нравится. Ну и дочь часто с дней рождений друзей приносит

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нам понравился. Брали племяннице на день рождения. Еще очень понравился такой огромный, там порционные куски, ореховый называется, вроде бы. Еще тут кто-то рекламировал с васильками высокий(название забыла) - нам не понравился, сухой и привкус странный.

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Только он маленький . С котиком который. Мы два брали на 10 человек.

Нравится Ответить