Крис
slime
Крис·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Розовые выделения утром, замершая беременность - ждать или чистка?

Девочки, утром были розовые выделения, пошла на узи. Поставили замершую. Появились кровянистые выделения. Сказали ехать на чистку в больницу. Но знаю что бывает выходит само. Какова вероятность что само выйдет, если подождать?

Комментарии

chenrezy
Ксения·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

все само вышло на сроке 8 недель, в течение недели, нужно много ходить очень, тогда процесс будет быстрее, пила потом железо месяц

Нравится Ответить
slime
Крис·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

А у вас сразу сильно разошлось или постепенно? У вас закрыт профиль, не смогла написать в личку

Нравится Ответить
slime
Крис·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@831606, @viktorya.pm, недель 6 поставили. Эмбриончик небольшой прям. Тоже просто хочу подождать

Нравится Ответить
ankoosipova
Анна Осипова ·Мама двоих (младенец)

Я в вас верю 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
slime
Крис·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@ankoosipova, спасибо 🙏🏻 Вы меня так поддерживали

Очень приятно

Спасибо большое!!

Нравится Ответить
831606
Elena·Мама дочки-младенца

Смотря какой срок!

Если более 7 нед то да лучше не рисковать, а меньше то может само выйти . У меня на малом сроке 5 нед, само вышло. Нужно убедиться ещё раз что и как , - сделайте узи экспертное и примите решение.

Согласна с комментарием выше 👆🏻

Нравится Ответить
viktorya.pm
Виктория ·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Да, может выйти спокойно, если срок небольшой. Консультируйтесь с врачом, тут вам понапишут. Если выделения, значит процесс уже запущен. У меня на маленьком сроке само всё вышло, врач сказала, лучше так, раз само, чем ехать на чистку. Через три месяца уже забеременела сыном

Нравится Ответить
831606
Elena·Мама дочки-младенца

Абсолютно 💯 согласна

Нравится Ответить
happy_sandra
Александра·Мама двоих (3 года, 19 лет), ждёт третьего

Какой у вас срок? До 6-7 недель все спокойно может выйти само. После 8 недель лучше вакуум

Нравится Ответить
juno.gor
Juno·Мама сына (2 года)

Переделайте узи

Если правда замершая

Мне в первую Б не таблетками

А капельница пытались, чтоб само вышло

Это был ужас

Все таки потом сделали вакуум и все

Нравится Ответить
evalerevna
Елена ·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Нет надо делать вакуум и чем быстрее тем лучше. Оно ж там все разлагается ( извините за подробности) инфекция обеспечена и не дай бог заражение крови

Нравится Ответить
judffddf
Юлия·В ожидании первенца

Но некоторые девочки ждали, ругались на них, они говорили ну вдруг выйдет, вроде ниче не вышло

Нравится Ответить
judffddf
Юлия·В ожидании первенца

У меня сразу сказали выскабливание делать, так как может быть инфекция..

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама двоих (3 года, 4 года)

Лучше не ждать ,просите выскабливание ,смотря какой срок ,потом эмбрион может разлагаться в вас …было такое у одну из 4 зб…

Нравится Ответить