Екатерина
kate1101_92
Екатерина ·Мама сына (9 лет), беременна (9 нед.)

Болезненность груди на ранних сроках: Ваш опыт?

Всем привет! Девочки,сколько у вас грудь болела на ранних сроках? С первым ребенком не болела вообще,сейчас я просто схожу с ума 🙃

Комментарии

anestezii_i
Анастасия🖤·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Очень сильно болела до 10 недели наверное, сейчас приливами то да, то нет

Нравится Ответить
liuminskaya1
Алина·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

34 недели снова болит мне, и до 20 недель болела :(

Нравится Ответить
nakvasik
Наталья Наквас·Мама дочки (8 лет), беременна (15 нед.)

И сейчас болит . Уже не каждый день ,но часто . В прошлый раз вообще не болела .

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (1 год)

Болела только в конце 3 триместра, в начале нет, грудь сама большая.

Нравится Ответить
verunalabudina
Вера·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

До недели 12-13 болела. Только сейчас перестала

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (младенец)

Нисколько оба раза

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (6 лет)

Где-то с 6й недели и до 16й

Нравится Ответить
kattirina4
Катя ·Мама дочки (8 лет)

Да болела и росла очень быстро)

Нравится Ответить
alinka30
Алина ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

В этот раз до 16 недель. Бывало что день не болела, а потом опять.

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (7 лет)

Долго болела.наверное до 15 недель точно.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да. Первый признак беременности до теста.

Нравится Ответить
costode
Costode·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Еще начала очень болеть до задержки и весь первый триместр волнами

Нравится Ответить