Сколько тратит на продукты семья в Краснодаре?

в топе увидела пост, где девушка спрашивала сколько тратит на продукты в месяц семья, там разные суммы, от 15 до 80тыс., но это Москва, а интересно в Краснодаре сколько обычно вы тратите на продукты? У нас семья из 3 человек+ 2 котов, траты идут огого. Хотелось бы конечно в топ вытянуть наши цены Краснодара 😁

Комментарии

Svetlana💋·Мама троих детей

Чисто только еда +-100 два месяца назад ради эксперимента с мужем спорили, типо вот если оставить 50к на еду протянем ли месяц, у нас ничего не получилось, на пол месяца протянули и все

Нравится Ответить
ElizavetaGoryacheva·Мама дочки (2 года)

Что бы посчитать , ради интереса. Уже 3 мес закидываем на продуктовую карту 40-42(в зависимости от курса) и кушаем все. Всегда есть оливковое масло, из мяса берём только филейку говядины или мякоть, индейку и очень редко курицу. Стейки мираторг еще покупаем. Овощи свежие каждый день, помидоры только азербайджанские или на ветке, огурцы только в пупырышки (не знаю как они там называются). Сыры хорошие. Фрукты обычные (апельсины, гранаты, киви и сливы).. масла монини оливковое и трюфельное всегда есть. Ну вроде так все🤷🏽‍♀️

Кафе и доставки в эти деньги уже не входят

Нравится Ответить
Olga·Мама дочки (2 года)

Нас трое + собака = 60-65 (без рестиков, фастфудов и тд).

Нравится Ответить
Sveta·Мама двоих (младенец)

Только продукты около 40

Плюс рестораны и ежедневные траты супруга на еду и напитки 😅

Нравится Ответить
Анастасия 🍒·Мама двоих (2 года, 7 лет)

70-90 в месяц.

Нравится Ответить
Катя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вот не понимаю к чему такие вопросы. Один макароны покупает красная цена, второй какие-то итальянские и так же с колбасой.

Нравится Ответить
miss_krabtri·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Уже есть куча таких тем, посмотрите в поиске, недавно обсуждали

Нравится Ответить

Почитала тут про траты и думаю, все голодают что ли? Или мы много тратим? 🥶

Нравится Ответить
сушка·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Уже столько подобных тут постов было. На Краснодар и край.

Нравится Ответить
Юлия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@chestnost авокадо 😁😁😁😁, пипец дорогой стал

Нравится Ответить
Юлия·Мама сына (5 лет)

В магните по акции купила 1 большой - 400 рублей 😂😂😂

Нравится Ответить
Дарья ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ElizavetaGoryacheva·Мама дочки (2 года)

@dariadmitrieva6996, это вы где живете ?

Нравится Ответить
Юлия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Около 50 на четверых 😊

Нравится Ответить
Wow·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Около 40-50 не меньше, если не больше

Нравится Ответить
Lali·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Около 60

Нравится Ответить
Анастасия·Мама сына (3 года)

Если чисто на продукты, то 30-40 на троих

Нравится Ответить
Sun17·Мама двоих (2 года, 12 лет)

50 -60 , двое взрослых и ребенок

Нравится Ответить
Ирина·Мама сына (4 года)

42) не давно считали с мужем.

Нравится Ответить
Анастасия·Мама сына (2 года)

Скажу вам так сейчас цены в Краснодаре как в Москве ( проезд кстати по-моему тоже ) 🥲🥲 на еду выходит где то 20к кстати это на двоих но с мужем почему то от 50к

Нравится Ответить
Лена·Мама сына (12 лет)

В краснодаре тоже разбег большой в тратах,доходы у всех разные

Нравится Ответить
Алёна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

30-40

Нравится Ответить
Ирина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

А чем сейчас Москва отличается от Краснодара. В плане продуктов? Такие же сетевые магазины. Магнит, пятерка везде есть. И цены +/- такие же. Я сейчас не говорю про Азбуку вкуса. Там все понятно. Дорого, богато.

30 точно уходит. Даже не знаю, как 15000 на продукты тратить? Научите😅

Нравится Ответить
LesyaDepp·Мама двоих (2 года, 5 лет)

За январь примерно 13 тыс.

Я и двое детей+кошка . Все по скромному, базовые продукты . Кошке корм «красная цена» 🙃

Нравится Ответить
Юлия·Мама сына (5 лет)

Я думаю около 50, муж вечно на на наборе массы или на сушке. Съедает только грудки 5 кг в неделю и столько же творога. Еще этот еб*чий авокадо за хулион денег, а я ем только говядину, что тоже не дешево.

Овощи и фрукты берём по воскресеньям на рынке. Каждый раз на 5000 точно набирает. Помидоры, огурцы, картошка, капуста, яблоки, мандарины и хуяк - с вас 5К 😂

Нравится Ответить
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Вот вот, набираешь оп и уже 5-10 к

Нравится Ответить
Наталья ·Мама троих детей

На 5х около 200к плюс кошки тыс 5

Самокат будь он не ладен. В день иногда по 5 доставок

Нравится Ответить
Дарья ·Мама дочки (1 год)

А почему именно самокат ?

Нравится Ответить
Наталья ·Мама троих детей

@dariadmitrieva6996 ну нравится нам😂

В ленту сами ездим. Рыбный в доме есть. Магнит пекарня так же в доме. Но в основном самокат заказываем. Захотели салат,заказали,сделала.

Нравится Ответить
Ульяна·Мама сына (2 года)

На троих не меньше 50, около 65 где-то, но берём много морепродуктов,фруктов, мяса. плюсом коты, 6 штук, им 15 где-то надо в месяц.

Нравится Ответить
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Около 100 тысяч

Нравится Ответить
Dream·Мама сына (11 лет)

Там комментарии со всей России. Не считаю но точно за 25 переваливает

Мне кажется нет разницы краснодар это или Москва, может в Якутии еще дороже чем по России в целом

А так цены примерно одинаковые

В гиперах дешевле закупаться чем в тех же магнитах у дома например да и выбор больше.

Но с таким ростом цен для семьи из 3х человек чем нужно питаться на 15-20 тысяч в месяц?! Я не представляю…

Те кто держат свои хозяйства мне кажется это вообще убыточное мероприятие так как корм и содержание скота тоже сейчас огого стоит и если все в кучу сложит проще пойти мяса купить

Нравится Ответить
Nika·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

На продукты примерно 15-20т.животных не считаю

Нравится Ответить
MamePoxyi·Мама четверых детей

50-110😬😖уже страшно в магазины ходить 😅

Нравится Ответить
Ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Смотря кто что ест и где готовит (дома или доставка). Можно и 15 потратить, можно и 120.

Нравится Ответить
Ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@enynino очень много. Опять же, смотря что есть. Можно овсянку, а можно форель, цена как бы будет совершенно разная. Поэтому считаю что вопрос максимально не корректно поставлен.

Нравится Ответить
Eny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@irene_donchenko ну в месяц берете ведь форель? Не на одной овсянке? Ну и тут примерно, то есть понятно что в один месяц мясо больше, в другой рыбу или полуфабрикаты🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
Ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@enynino ну вы конкретно про нашу семью или про всех? Не все покупают форель и я лично знакома с теми кто не покупает. Поэтому и траты на еду у нас разные.

Нравится Ответить
Eny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

15 стабильно наверное ток я, муж тоже примерно так же🤷🏼‍♀️, ну думаю 30 да, уходит😢

Нравится Ответить
Eny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Это мы в этом году мало фруктов берём, не нравится цена и качество часто, а так 100% больше выходит.

Завтра придёт земля буду помидоры сажать на балконе, попытка намбер 2

Нравится Ответить
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Много 🫣 60-80 будет точно.

И кстати, в Москве цены на продукты такие же в основном как в Краснодаре, а на что-то иногда и ниже...

Нравится Ответить
Aliia·Мама двоих (3 года, 9 лет)

4-ро +кот. С мясом мама помогает. А так 10-ка в неделю смело уходит

Нравится Ответить
Викки💦·Мама дочки (4 года)

15-20

Ребёнок ест в саду , я ем мало

Нас 2

Нравится Ответить
Дарья ·Мама дочки (1 год)

У нас может 40-50 уходит, даже и не считаю уже 😁

Нравится Ответить
Natali·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Боюсь даже считать 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
Оля·Мама троих детей

Где то 40 в месяц и + собака и кошка 😁

Нравится Ответить
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дохрена🤣🤣🤣 хотя изысков не едим, простые домашние блюда

Нравится Ответить
Алина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Минимум 10 в неделю, простые продукты.

Нравится Ответить