Ольга
m_olli
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки,если получаешь до 1,5 лет и планируешь уволиться,продолжат ли выплачивать? И если увольняешься и сразу оформляешься на другое место,как это работает? Может кто поделиться опытом🫶🏻

Комментарии

ppv88
Полина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сокращали, продолжалась выплата уже не от работ., а заявление писала в пенсион. Сумма меньше.

Нравится Ответить
irinavkk
Ирина·Мама сына (1 год)

До 1,5 лет платит как бы работодатель, имею ввиду, идет расчет от вашей зп, он же и сведения подает, перечисляет выплаты сфр А так есть единое пособие, от 0 до 17 лет, там зависит от уровня ваших семейных доходов.

Нравится Ответить
kapushka
Kapushka·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Если вы уволитесь, то никто вам продолжать выплаты не будет. Если устроитесь сразу, то пишите заявление на пособие по уходу до 1,5 лет и будут начислять опять.

Нравится Ответить
m_olli
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить