Эсма
esma.a
Эсма·В ожидании первенца

Может ли УЗИ ошибиться в определении пола ребенка: случаи?

Девочки добрый день, был ли у кого случай что узи ошибается с полом ребенка ? Девочка может родится мальчиком 😁?

Комментарии

dinakab
Дина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Со вторым ребенком ошиблись ,сказали девочка,устроили гендерпати и т д,в итоге родился мальчик

Нравится Ответить
esma.a
Эсма·В ожидании первенца

На каком сроке ошиблись ? 😄

Нравится Ответить
dinakab
Дина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@esma.a 14-15 недель,но и на этом сроке же ещё не точно

Нравится Ответить
feechka19
Фея ·Мама троих детей

Не переживайте вы ,главное пусть у вас будет здоровый ребенок ,а девочка это или мальчика какая разница ?Поверьте мне ,желаю вам здорового ребенка ,да и девочка такая сладкая,мой муж никогда не хотел девочку ,так изменился с ней

Нравится Ответить
feechka19
Фея ·Мама троих детей

У меня все три раза ,на первом скрининге говорили точный пол

Нравится Ответить
natalia1111b
Наталья·Мама двоих (младенец)

Редко, но, конечно, бывает. У меня есть такие знакомые

Нравится Ответить
esma.a
Эсма·В ожидании первенца

@natalia1111b, родилась девочка?

Нравится Ответить
natalia1111b
Наталья·Мама двоих (младенец)

@esma.a нет, мальчик. А хотела девочку.

Нравится Ответить
esma.a
Эсма·В ожидании первенца

@natalia1111b, 😁❤️

Нравится Ответить
esma.a
Эсма·В ожидании первенца

Вот я читаю что ошибаются с мальчиком чаще, с девочкой не бывает ошибок читала

Нравится Ответить
martanho
evushka…·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Было у сестры, в первую беременность до конца говорили мальчик родила девочку

Нравится Ответить