Наталья
natalie_1999
Наталья ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Смесь для новорожденных: отзывы о продукте и сравнение с Нестожен

post image

Кто нибудь пробовал смесь этой фирмы?

С первым ребёнком были на нестожене , интересно услышать об этой что)

Комментарии

stenya
kris·Мама дочки (3 года)

Посмотрите осмолярность смеси) сравните с нестоженом)

Нравится Ответить