Отчаянная домохозяйка
a_alen
Отчаянная домохозяйка·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Подскажите хорошего детского невролога в Екатеринбурге?

Девочки, посоветуйте невролога в екб детского хорошего

Комментарии

zyzydomenika
Доминика ·Мама двоих (младенец)

Исупова в клинике Уральской

Нравится Ответить
lesik01
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Мне Ляпунова понравилась

Нравится Ответить
varlamova.d
Дарья ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Томенко УГМК

Нравится Ответить
nastenka.yurevna.94
анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

УГМК самые лучшие детские врачи.

Нравится Ответить
solnishkoss
Mari·Мама сына (3 года)

Еганова ИИ

Нравится Ответить