Lady
ladystar
Lady·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Симфизит при 3 беременности: больно лежать и ходить?

Как проявляет себя симфизит? 3 беременность, не могу собрать ноги когда лежу просто больно. Могу ходить медленно, чуть быстрей начинаю начнется боль в копчике 😖.

Комментарии

flegmatichnoeproso
Ай 🌙·Мама сына (3 года)

Лучше узи симфиза сделайте чем гадать. 2000 тг в клинике Умурзаковой

Нравится Ответить