Дарья
sabayyyy
Дарья·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

Какой анализ при резус-конфликте, если у мамы кровь отрицательная?

Девочки подскажите пожалуйста

Какой анализ сдают когда кровь у мамы отрицательная а у папы положительная?

Ну на резус конфликт вроде так называется .

Оказывается в нашем ЖК департамент здравоохранения отменил этот бесплатный анализ 😅

А я забыла как он называется , надо идти сдавать .

Комментарии

tatiana_my
Татьяна А.·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если было какое кровотечение в беременность - тоже делали укол иммуноглобулина.

Нравится Ответить
tatiana_my
Татьяна А.·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вам нужно раз в месяц сдавать этот анализ на анитела. Можно делать анализ по крови на определение резуса ребенка.

В 28 недели делать укол беременной женщине имммуноглобилином. Если антител все еще не появилось. И после родов обязательно в первые 72ч сделать укол, если ребенок родился с положительным резусом

Нравится Ответить
evgeniya_14
Евгения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
evgeniya_14
Евгения·Мама двоих (младенец)

Непрямая проба или реакция Кумбса. У меня так называлась

Нравится Ответить
karpovai
Ирина ·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Анализ на резус конфликт,но уточните в страховой службе позвоните, может и можно сдать бесплатно по факту. У меня так с УЗИ было,бесплатно говорили не делаем,талонов нет и не будет. Как только позвонила в страховую сразу оказалось возможным ,через пару часов перезвонили сами из больницы и дали талон

Нравится Ответить
le0doma

О, мне тоже предстоит такой анализ

Нравится Ответить
tsareva__ev
Евгения🌺·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama_ti17
N~~·Мама сына (7 лет)

Антитела к резус фактору

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Охренели совсем..не знаю как называется, что то про титры антител

Нравится Ответить