наталья
natamaka25
наталья·Мама сына (1 год)

Леди Чек и другие тесты: реагенты или беременность?

post image

Девочки делала леди чек говорят что они сильно реагенят сделала розочку они тоже реагенят что ли вот утром сейчас сделала

1

Комментарии

olesya_a
Олеся·Мама дочки (4 года)

Ваши, ярчайте🙏🏻

Нравится Ответить
yanapoz
Яна·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Переделайте любым другим, но похоже что ваша ✨

Нравится Ответить
smaleks

Сколько дней до месячных?

Нравится Ответить
natamaka25
наталья·Мама сына (1 год)

Неделя но плюс минус два три дня бывает задержки бывает раньше

Нравится Ответить
natamaka25
наталья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natamaka25
наталья·Мама сына (1 год)

Верхний утро нижний вечер

Нравится Ответить
lenamama5
Елена·Мама четверых детей

Есть у вас на всех тестах вторая🤞🤰

Нравится Ответить
natamaka25
наталья·Мама сына (1 год)

Нет не задержка

Нравится Ответить
nohnai
Катерина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне если один тест покажет //. Я делаю минимум 3-4 фирмы тогда уже точно понятно

Нравится Ответить
nohnai
Катерина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@natamaka25 ледичек говно

Нравится Ответить
natamaka25
наталья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nohnai
Катерина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@natamaka25 есть хорошие //. Поздравляю это оно

Нравится Ответить
il.jur
Илаха·Мама сына (8 лет)

Эта розочка мне ни разу реагент не выдавала

Нравится Ответить
katrina_su
🩵 Катя·Мама дочки (1 год)

Цепляет глаз еле заметную вторую полосочку 🌸 у Вас же ещё не задержка?

Нравится Ответить