Elniko
sai20
Elniko·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Где взять новый доллар: советы и рекомендации

🙋🏻‍♀️доллар нового образца ханнык бантан булуохха сэбуй?

Комментарии

vslvaleksa

👋🏼 у меня есть остатки, 400$ нового образца по курсу 105₽

Нравится Ответить
tomnika
Вероника·Мама дочки (8 лет)

знакомая сегодня в втб купила, может осталось 🤔

Нравится Ответить
sai20
Elniko·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Пахаай онно уже буппут 😣

Нравится Ответить
agiga19

послушаю 🙏🏻

Нравится Ответить
yuposs
𝒴𝓊𝓁𝒾𝒶𝓃𝒶🌷·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

аэб баар этэ январьга

Нравится Ответить