Зарина
zarishakhan
Зарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Где сейчас вкусные стейки поесть? Посоветуйте места!

Девочки, где вкусно стейки можно покушать? Где сейчас хорошо стейки делают?

Комментарии

zullala
Зульфия·Мама двоих (младенец)

Дублин

Нравится Ответить
kewiu_tarot
anka·Мама дочки (6 лет)

угли

Нравится Ответить
zarishakhan
Зарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

А там еще есть по воскресеньям акция 1+1, не знаете?

Один берешь, второй стейк в подарок)

Нравится Ответить
milenafilatova_

Шерлок Холмс

Нравится Ответить