Reg1.09.2
reg_1992
Reg1.09.2·Мама троих детей

Девочки когда сами болеете что пьете ? Какие витамины? 3 день температура у меня а кроме парацетамола не пью ни чего

Комментарии

gauhar.kadyrova
Гаухар iHerb·Мама троих детей

Противовирусный препарат Тамифлю

Витамин С, А, Д, цинк

Скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
fromwww
Gulnur Akzhigitova·Мама сына (6 лет)

Не устаю повторять))) я принимаю продукты Тайга8. Если заболеваю, пью Витен, экстру, стоун ударными дозами. А в повседневке экстру и стоун, мобио. И ребенку своему даю. Еще бленд (это вит С) даю

Нравится Ответить
miss.amieva4
Амиева Назигуль·Мама четверых детей

Витамин С

Нравится Ответить