Iramama
shahira_mama
Iramama·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Хороший ли текстиль у колясок Бугабу? Хочу взять черную, но боюсь, что выгорит на солнце 🤔

Комментарии

knopka_1505
Knopka·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Они выгорают. Но и допы к ним легко купить.

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@shahira_mama, ну под заказ естественно. А с бугабу многие работают.

Нравится Ответить
shahira_mama
Iramama·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@knopka_1505, а, ну это уже не «легко купить»😁

Хотя я честно и на оф сайте не нашла его, такое ощущение, что он вообще отдельно не продаётся

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@shahira_mama, ну кому как. Я люблю всякие штуки на заказ. Подождать только поставку, всего-то.

Нравится Ответить
asta_
Настя ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Была черная камелеон 3, кап брала на на лето сменный светлый, на зиму был черный. За год эксплуатации не выгорела, продавала в идеале

Нравится Ответить
riomio
Ната·Мама дочки (2 года)

Черная батерфляй не выгорела, а Фокс выгорела 😆

Нравится Ответить
shahira_mama
Iramama·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо, Вы вселили в меня надежду 😁

А долго катали батерфляй?

Нравится Ответить
kroch1995
mom·Мама двоих (младенец)

У нас черный фокс пока не выгорел

Нравится Ответить
grizunki_milipink
🦷👶🤱🏻🤰🏻·Мама дочки (4 года)

Была бугабу би 5 черно-розовая прогулочная. Выгорел и черный и розовый((

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (4 года, 4 года)

У подружки была голубая

Выгорело

Низ голубой

Верх бледный бледный стал

У нас были серые беббето и валко

Цвет не изменился в обоих случаях

Ни серый ни черный на мелких вставках

Нравится Ответить
sashinadochka
Альёна·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Выгорит 100%, у меня была черная, выгорел кап и корзина. Текстиль это слабое место данных колясок, причем в любом цвете

Нравится Ответить
shahira_mama
Iramama·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да лааадно😢

Не думала, что у колясок этой ценовой категории такие нюансы((

Нравится Ответить
avrika

У меня 2 серые выгорели

Нравится Ответить
shahira_mama
Iramama·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Афигеть…я видела выгоревшие Джулс, но как то от бугабу не ожидала 😢

Блин(( так настроилась на покупку(

Нравится Ответить
avrika

@shahira_mama, может, от модели еще зависит. Я часто вижу батерфляй и они норм, не выгоревшие

Нравится Ответить
shahira_mama
Iramama·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@avrika, вот я её и смотрю

Нравится Ответить