Kristina0202
kristina0202
Kristina0202·Мама сына (3 года)

Где выгоднее: магазин или WB?

post image 1
post image 2

Разница в цене🫠

Часто присматриваю товар в магазине, а после ищу на вб.

Сегодня ходим с сыном в ТЦ, он все ходит, показывает на что-то и говорит, надо такое на вб купить🤣

Комментарии

ved1ma88
Оля·Мама двоих (младенец)

Брала на ВБ вертикальный моющий и моющий для мебели. Пылесосы.

Еще брала Алису для телека.

Сейчас мы под санкциями, о фирминных сервисах нет речи. Весь ремонт делает сам магазин, просто сидит у них умелец, который более менее может чинить технику.

Нравится Ответить
ulyanaaaaa
Ульяна·Мама дочки-младенца

А на вб есть гарантия на технику?

Я что-то боюсь оттуда заказывать, даже если дешевле 🤔

Нравится Ответить
kristina0202
Kristina0202·Мама сына (3 года)

У меня не много техники с вб, но все приходило в рабочем состоянии.

Гарантии, наверное нет.

Возвраты бракованного товара не всегда рассматривают, о какой гарантии может идти речь.

Крупных покупок техники у меня не было на вб, планшет самая дорогая покупка.

Родственники, друзья покупали технику подороже, у сестры с озон телевизор с Алисой, цена его была тогда 85000

Нравится Ответить
happy_daria
Дарья·Мама сына (4 года)

Знаете, я купила бритву, пришла домой зарядила и она тупо не включается, в заявке на возврат отказал и продавец, и вб, это не брак, я бы не рисковала покупать там что-то дорогое, только на озоне, там нет проблем с возвратом

Нравится Ответить