Фариза
khanifa_17
Фариза·Мама троих детей

Ваааа, девочки хар сай ревность мич хьо те ас?

Просто из кеч велла ара волш ца лалокх со, еле держусь цунг и ца ала…..

Лучший комментарий

evavebber
Ева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Желаю всем мужикам,которые находят время и силы на общение тяжелой физической работы. Чтобы даже ужинать сил не было 💪

Нравится Ответить

Комментарии

meli.oss
Milana)·Мама двоих (младенец)

Но последние 2 года меньше стала ревновать,когда устроилась на работу вообще времени даже не было об этих вещах думать,тогда он мне нервы делал,соьц бала бац,хар важ бохш😂😂

Нравится Ответить
khanifa_17
Фариза·Мама троих детей

@meli.oss, ты сказала ему об этом ?

Нравится Ответить
meli.oss
Milana)·Мама двоих (младенец)

@khanifa_17, дер не сказала😂😂😂

Нравится Ответить
khanifa_17
Фариза·Мама троих детей

@meli.oss, я слишком зациклена на нем

Нравится Ответить
meli.oss
Milana)·Мама двоих (младенец)

Вайа ма кяч ло ишт,кхи чоха луш😂сунам ц хет хума

Нравится Ответить
evavebber
Ева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Желаю всем мужикам,которые находят время и силы на общение тяжелой физической работы. Чтобы даже ужинать сил не было 💪

Нравится Ответить
khanifa_17
Фариза·Мама троих детей

Знаю, что он переписывается с девушками, недавно узнала(

Хинца са коьртар и д1а ца долкх просто

Нравится Ответить
khanifa_17
Фариза·Мама троих детей

@meli.oss, он сам рассказал мне, потому что я с ним не разговаривала, знал, что что-то не так, а я не могла себя заставить

Нравится Ответить
khanifa_17
Фариза·Мама троих детей

@meli.oss, как ни в чем не бывало себя вести не могла и он догадался, потом сам рассказал, что типо общается, бохш

Просто, са эт1 дог

Нравится Ответить
khanifa_17
Фариза·Мама троих детей

@khanifa_17, даже если он скажет, что больше не будет, я знаю что будет и были до сих пор сун ца хууш, он сам сказал, хиццалца бар уьш, просто ты только щас догадалась…

Нравится Ответить
khanifa_17
Фариза·Мама троих детей

Для кого наряжаешься бохш уже хьизош ву ас и, балхахь арахь хилч норм т1ехь хум ца хилча в серьез воспринимать ца во ол🙄

Но я не верю

Нравится Ответить
misanthrope

Так это правда

Нравится Ответить
sumi.
sumi·Мама сына-младенца

Бакъ м ду и😐

Нравится Ответить
misanthrope

Кечлой вай ма довл ар, что в этом такого вообще

Нравится Ответить
zalina__95
Залина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

😂😂

Нравится Ответить
khanifa_17
Фариза·Мама троих детей

Хиццалц ишт ч1ох ца кечлор😂

Нравится Ответить
misanthrope

@khanifa_17 т1акхам ца хаа🙄

Нравится Ответить
ami_98
ami_98·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Тоже самое,сом просто хьер йолш лаьттун...

Нравится Ответить
misanthrope

Сайнаг кеч ца луш 1аш ю сом, покупаю ему, не одевает

Нравится Ответить
misanthrope

@khanifa_17 модш вуьз лел ма ца вези, в рабочих вещах. И зудчунг вист хил аьлч цец ер ю со. Цунг нах хьежархам новкъ ца дохар сун

Нравится Ответить
khanifa_17
Фариза·Мама троих детей

@diamianka, хьежа буьла белча дог1ар ду новкъ😂

Нравится Ответить
misanthrope

@khanifa_17 им ца дохар сун, пусть смотрят

Нравится Ответить