Анна
annasvezh
Анна ·Мама троих детей

Клиника Ивановой в Самаре: кто лежал?

Девочки из Самары, кто лежал в клинике Н.Н. Ивановой? Есть вопрос. Желательно в хирургическом отделении.

Комментарии

annasvezh
Анна ·Мама троих детей

@em3407741 А обычные палаты на сколько мест @skhasanshina

Нравится Ответить
skhasanshina
Светлана·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

На 6, и кровать только для ребенка

Нравится Ответить
skhasanshina
Светлана·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Посуду возьмите обязательно , мамочек не кормят, но если ваш ребёнок малоежка , то и вам хватит, порции хорошие. Воду брали, на первом этаже есть буфет еду привозят готовую, но конечно дороговато, чем в магазине. Наркоз брали платный , 5 т, все можно картой оплатить. Мы брали платную палату с душем и туалетом, цена-2000. Мне показало прохладно, от окон дуло, но это в нашей палате. А так чистенько. Пастелное белье конечно оставляет желать лучшего, может это нам такое попалось, в дырочку почти вся простынь была)

Нравится Ответить
annasvezh
Анна ·Мама троих детей

2000 в сутки?

Нравится Ответить
skhasanshina
Светлана·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

@oksanka585 да

Нравится Ответить
em3407741
Елена ·Мама дочки (3 года)

Да наличку лучше взять

Нравится Ответить
em3407741
Елена ·Мама дочки (3 года)

Какой?

Нравится Ответить
annasvezh
Анна ·Мама троих детей

Банальный🙂. Что с собой брать? Родителя тоже кормят или только ребёнка? Наркоз платный и в какую цену? Нужна ли наличка?

Нравится Ответить
em3407741
Елена ·Мама дочки (3 года)

@oksanka585, с 4-х лет ребенка , маму не кормят . Наркоз будут предлагать платный , был 5т.

Нравится Ответить
annasvezh
Анна ·Мама троих детей

@em3407741 посуду брать?

Нравится Ответить