Anzhelika
temirova..a
Anzhelika·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Роды с крупным плодом: были ли разрывы?

Девчат,кто рожал с весом 4кг , как прошли роды ? Сильные разрывы были ? 🆘

Комментарии

zhenya_mom
Евгения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Сын 4080, дочь 2450. Я не заметила разницы.

Нравится Ответить
aleshka91
Алёна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ну тут нужно знать ещё ширину таза.

У меня 4100, не поместился 😄 экс делали.

Нравится Ответить
valeriii

Был и разрыв на шейке и эпизио. Ну нормально все зашили и жить не мешает

Нравится Ответить
irusik.
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Первые роды 3950 , эпизио, разрывы шейки

Нравится Ответить
mary.mama
Марина ·Мама сына-младенца

Мой сын родился 4100,было эпизио-зашили и сейчас все уже зажило

Нравится Ответить
kadieva.95
Софа ·Мама сына (3 года)

Ну от веса наверное не зависит. От особенностей вашей кожи. Я родила сына с весом 3600, было эпизео и разрывы 8 швов накладывали

Нравится Ответить
olyamilarus
Ольга♎️·Мама двоих (младенец)

Первая дочь 3430 гр - был разрыв

Сын 4020 гр- только 2 ссадины, без разрывов

Нравится Ответить
dari_teplo
Даша·Мама троих детей

Первая дочь 3630 эпизио,а сыновья 4200 и 4450 быстро и без разрывов и т.д

Нравится Ответить
malikanna26rus
Анна·Мама дочки (3 года)

4170 Эпизио..

Нравится Ответить
k_lana0
Светлана ·Мама сына (1 год)

Мне кажется не вес решает, сын 3730, а порвалась будто все 10 рожала

Нравится Ответить
nastusha3mam
Настя·Мама троих детей

4070 третий ребёнок, все отлично

Нравится Ответить
a_bogatova
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Дочь 3950 родилась (взвешивали спустя 2 часа после родов), ни одного разрыва, были микротрещины на губах. Потуги вообще не болючие были

Нравится Ответить
thinkimcrazy
000000·Мама троих детей

4200 - ни одной трещины (я всех троих родила без разрывов)

Нравится Ответить
ulian6489
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

4040 сын родился. Эпизио и внутренние разрывы были незначительные. Заштопали и как новенькая была, пока второе эпизио уже в другую сторону с дочкой не сделали 🤣

Нравится Ответить
lee_meow
Мяу·Мама дочки-младенца

Я так понимаю, что это не от веса ребенка зависит, и даже не от ширины таза матери, да даже не от окружности головы малыша… все решает эластичность тканей. У меня малышка родилась 2890, таз широкий, а я вся порвалась, да еще и эпизио сделали 🥲

Нравится Ответить
valerlevka
·Мама двоих (1 год, 7 лет)

100%. Я худая 49 кг, узкий таз, дочь родилась 4130 без разрывов, при том, что роды достаточно быстрые

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Многодетная мама (6 детей)

Вообще ни одного разрыва.

Роды стремительные. Страшно, очень больно, но очень быстро. 😂

Ванюша 4200.

Нравится Ответить