Джамиля
djamilya3300
Джамиля·Многодетная мама (6 детей)

Запор у грудничка на Нутрилон 2: что делать?

Привет девочки первый раз такое у мальчика запор начался как перешли на нутрилон 2 на какую можно будет перевести подскажите пожалуйста у старших нормально было первый раз сталкиваюсь таким

Комментарии

zulagamz.stom
Зуля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Водичка в помощь, старший был на Нутрилоне и так же между кормлениями воду давала и все ок👍

Нравится Ответить
djamilya3300
Джамиля·Многодетная мама (6 детей)

Мой пьет очень много но все же не помогает

Нравится Ответить
p23357529
Фатина) ·Мама сына (1 год)

За пол часа до каждого кормления даю воду, кипяченую. Может это поможет вам тоже от запоров

Нравится Ответить
djamilya3300
Джамиля·Многодетная мама (6 детей)

Не знаю просто на нутрилон ни у оного ребёнка не было запора

Нравится Ответить
p23357529
Фатина) ·Мама сына (1 год)

@djamilya3300 мой тоже на нутрилоне, но я всегда давала водичку. Мой любит воду пить. Некоторые как я слышала воду не пьют вообще

Нравится Ответить
nastiii000
Nasti·Мама сына-младенца

@p23357529, мой вообще не любит воду🥹

Нравится Ответить
lady007
Маржана ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я думала у меня двоится в глазах, ваши значки, что за герой вы 💪 😍

Нравится Ответить
zemaa1
zarema 🤍·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ма Ша Аллагь

Тоже самое 😻

Нравится Ответить