Марьям
chagaeva20
Марьям·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Краснуха на поздних сроках: опасно или нет? 🤔

Девочки , насколько опасна краснуха на большом сроке?

Комментарии

yalima
Mil·Мама двоих (1 год, 3 года)

У тебя краснуха?

Нравится Ответить
chagaeva20
Марьям·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Нет 😀

Нравится Ответить
lika1921

Носительством, ребенок в течении года будет заразен для тех кто не переболел ею

Нравится Ответить
zalispring
Залина·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

На вашем сроке вроде уже не опасно

Нравится Ответить
akilam_bs
Малика·Мама четверых детей

лучше не болеть конечно, но если заболели, то надеяться на то, что будет без последствий, делать дуа

Нравится Ответить
zdr
diz·В ожидании первенца

говорят , что без последствий 🥲

я тоже заразилась этим 🥴

Нравится Ответить
zdr
diz·В ожидании первенца

@lii-13-, ничего не принимала, прошло все само

Нравится Ответить
eliza_13
Элиза·В ожидании первенца

@zdr, температуры не было?

Нравится Ответить
zdr
diz·В ожидании первенца

@lii-13-, ничего не было, просто пятнышки

Нравится Ответить