Маша
mash-mash
Маша·Мама сына (9 лет), беременна (14 нед.)

Девочки. Чувствую первые признаки орви. Что можно выпить чтобы не разболятся? И что можно в нос?

Завтра будет 12 недель беременности

Комментарии

sladkoegka_01
Асият·Мама дочки (1 год)

Плюсую за гриппферон. Я бы ещё цинк, витамин С добавила. По крайней мере я так лечилась

Нравится Ответить
margokos_photo
Маргарита·Мама двоих (2 года, 4 года)

Гриппферон это фуфломицил. Не поможет. Промывайте нос физраствором , обильное питье. Горло полоскать фурацилином. Но скорее всего вирус возьмет свое. Тогда просто все это используем - лечимся.

Нравится Ответить
darkinside
darkinside·В ожидании первенца

Гриппферон спрей в нос

Оциллококцилум

Нравится Ответить
akaol7
Ольга·В ожидании первенца

Компот из шиповника

Нравится Ответить
akaol7
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
madamlenormane
agusha·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Поднимает с колен! Полностью одобряю!

Нравится Ответить
lenap.s

Очень рекомендую всем беременным и аллергикам - цеолит во время первых признаков простуды. В нос назаваль на весь период хождений по общественным местам в демисезон. А просто в нос ничего - промывать физраствором.

Нравится Ответить