Ширин
shirin2703
Ширин·Мама сына-младенца

Сайбекс Коя или Анекс Эйр Зет: что выбрать?

Девочки, срочно, дайте совет что лучше сайбекс Коя или анекс Эйр зет? Не могу выбрать

1

Комментарии

aidai_rasulova
Aidai·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aidai_rasulova
Aidai·Мама двоих (младенец)

@darling.riri, 🙏🏻😅

Нравится Ответить
aidai_rasulova
Aidai·Мама двоих (младенец)

@darling.riri, нормально честно 😅, не прям сугробы же у нас .

Нравится Ответить
aijosha18
Aizhan·Мама дочки (1 год)

Cybex 🤩

Нравится Ответить