Инна
innes.b
Инна·В ожидании первенца

Девочки, у кого был такой? Как в использовании? Или посоветуете аналог?

post image

Девочки, у кого-нибудь был такой? Как в использовании? Или может посоветуете что-нибудь в пределах такой же цены ?☺️

Комментарии

marishabel1992
Марина·Мама сына (1 год)

ООО, это самая лучшая моя покупка была, отличная штука, берите не пожалеете.

Нравится Ответить
ukss1996digas
Настя·Мама сына-младенца

First steps Подогреватель и стерилизатор для бутылочек

ссылка

У меня такой ,очень довольна

Нравится Ответить
kosar
Anna·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anna1075
Анна ·Мама сына (1 год)

Misha baby Стерилизатор подогреватель для бутылочек

ссылка

У меня такие. Полтора года живут

Нравится Ответить
prostozdraste
Ma·Мама сына-младенца

Стерилизатор подогреватель для бутылочек KUNDER

ссылка

Здравствуйте, у меня вот такой, по цене такой же как у вас на фото, но я успела дешевле купить, заранее покупала.

В использовании простой, тепло держит нормально, пока нареканий по нему нет)

Нравится Ответить
moiseikina173
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Ну если у вас гв ,то по идее он не особо нужен будет , у меня такая же штука другой фирмы ,пользуюсь только функцией поддержки температуры воды всю ночь ,чтоб смесь сделать ) и пару раз грела баночки в ней ) стерилизовала ну тоже пару раз ,привыкла всё просто хорошенько мыть с моющим средством ,соски если что я в кипятке подержала и всё ) а так ,дешевле особо то не найдете )

Нравится Ответить
cute.katrin
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Стерилизатор подогреватель для бутылочек Misha baby

ссылка

Такой был, даже дешевле. У другого продавца только брала.

1,5 года работал исправно, даже все наши путешествия пережил)

Работает по сей день, просто теперь в шкафу пылиться за ненадобностью

Нравится Ответить
nad7
Надежда ·Мама дочки (1 год)

Плюсую)

Нравится Ответить
diana.meizu
Диана·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
svetlorik
Света·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я просто кипятком обдавала или в кастрюле кипятила 😁

Нравится Ответить