Лилия
lilija1515
Лилия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

КТГ по Фишеру 8 баллов: все хорошо?

Девочки , переделала ктг в платном сказали все хорошо 🙏по Фишеру 8 баллов.

3

Комментарии

tatar400
Виктория ♥️·Мама двоих (младенец)

Слава Богу 🙏

Нравится Ответить