Даша
dasha_24
Даша·Мама двоих (младенец)

Какой ортопед в поликлинике 2 на Северной 437? Отзывы мам

Девочки,нас направили к ортопеду на северную 437(поликлиника 2)

Там хороший Ортопед?стоит ехать?

1

Комментарии

darya.kras
Дарья·Мама дочки (1 год)

Давидян ужас,сказал что у нас вообще беда и срочно надо все исправлять,к Сухомлинову ходила платно,сказал что все фигня идите домой)сухомлинов по выходным там принимает

Нравится Ответить
zurbaviktoria040
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Да, вы попадёте к Давыдяну, он не особо. А Сухомлинов принимает суббота и воскресенье. Но к нему тяжело записаться

Нравится Ответить
oksi4ko
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Судя по времени как раз Давидян. Мы тоже в 12, но так как там никак не попадёшь, то я по платным ездила во 2 с подругой. Мне не понравился. Ругался на всех в коридоре, что к нему пришли. Хотя были приёмные часы. Осмотрел бегло на ходу. А вот невролог во 2 мне очень понравилась. Всё подробно проверила, объяснила

Нравится Ответить
ekaterina_9898
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Вы скорее всего попадаете к Давидяну, а он вообще ужасный врач

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Там есть Сухомлинов. Пусть ваша педиатр запишет ребенка именно к нему

Нравится Ответить
tanusha_shk
Татьяна ·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

А Сухомлинов да, хороший адекватный, а отзывы на продокторов у него норм

Нравится Ответить
tanusha_shk
Татьяна ·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Мы ездили после перелома ноги, нужно было гипс поменять, так он изначально вообще сказал - с чего вы решили что нога вообще сломана🤦 да конечно сама придумала и в гипс замотала ребёнка

Нравится Ответить
tanusha_shk
Татьяна ·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Это по поводу Давидяна

Нравится Ответить
tanusha_shk
Татьяна ·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Давидян вообще на отвали принимает, сколько раз были, ужас не понравился, больше не хочется к нему совсем обращаться

Нравится Ответить
d.kitsune
Дарья·Мама дочки-младенца

Если Сухомлинов, то да

Нравится Ответить
dasha_24
Даша·Мама двоих (младенец)

А где-то можно это посмотреть?какой врач принимать будет

Нравится Ответить
s_j
Светлана ·Мама сына (2 года)

@dasha_24 позвоните в регистратуру

Нравится Ответить
passivno_agressivna
passivno_agressivna·Мама сына (8 лет)

Сухомлинов хороший ортопед

Есть ещё второй, армянин, он очень не очень ортопед

Нравится Ответить
dasha_24
Даша·Мама двоих (младенец)

Вы там прикреплены?

Можно как-то посмотреть кто будет принимать?

У нас на пятницу запись в 13:20

Нравится Ответить
tanusha_shk
Татьяна ·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@dasha_24 Сухомлинов обычно работает только по выходным там, если ничего не поменялось

Нравится Ответить
passivno_agressivna
passivno_agressivna·Мама сына (8 лет)

@dasha_24, нет, уже не прикреплены. Раньше он там принимал по субботам. Сейчас ходим к нему в частную клинику, если возникают вопросы

Нравится Ответить
i.m.alena
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Подскажите пожалуйста вас направили с другого филиала?

Нравится Ответить
dasha_24
Даша·Мама двоих (младенец)

Да,с 12 поликлиники

Нравится Ответить