Tata
ta21401
Tata·Мама сына (3 года)

Нормально ли, что грудь коменеет? Делимся опытом!

‼️Девочки, нормально то что грудь коминеет?

Комментарии

mamochka00000
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ой, нет наверно. Вообще то после родов, или аборта грудь со временем спадает. До гинеколога лучше

Нравится Ответить
ta21401
Tata·Мама сына (3 года)

До гениколога завтра

Нравится Ответить
otcestvoima33
ИмяФамилия·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@ta21401, ну у вас же не месяц прошел после родов ,ток два дня ,организм то работать что вы родили ,что молоко должно поступать ,оно поступило но не отсасывается вот и каменеет

Нравится Ответить