Любовь
lyubovgu
Любовь ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Эндосфера или ручной массаж? Ваш опыт и лучшие места в Питере

Эндосфера🤔

Кто-нибудь проходил курс процедур? Был ли результат? Где в Питере делали? или всё таки ручной массаж лучше?

Комментарии

iratarariv
Белла·Мама дочки (2 года)

Эффекта не заметила от 10 процедур. Но приятно было😂

Нравится Ответить
bounty.89-travel
Ксения🇷🇺🇷🇺🇷🇺·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Лучше ручного ничего нет

Нравится Ответить
i.am.daria
Дарья Ро·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@viktoria_silyuk,

Нравится Ответить